Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сильный взрыв произошёл в районе Авдеевки в ДНР, в городе расположен химкомбинат "Коксохим", передаёт корреспондент РИА Новости. По его словам, гриб от взрыва виден из Донецка. Авдеевку сейчас контролируют украинские войска. Гриб начал появляться сразу после серии обстрелов.
Украинские боевики разместили в школах Славянска РСЗО и артиллерию, оборудовали там огневые позиции, сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете водителям с судимостью работать в такси. Речь о тех, кто был осужден за преступления средней тяжести, тяжкие и особо тяжкие преступления, в двух последних случаях это также касается водителей автобусов и трамваев. Закон действует и в отношении граждан государств ЕАЭС.
Финляндия не согласилась экстрадировать в Турцию участников движения проповедника Фетхуллаха Гюлена и Рабочей партии Курдистана, как того требует турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган для одобрения заявки страны в НАТО, сообщает финское агентство STT.
Власти Турции ограничили допустимое число проживающих в стране иностранцев, заявил министр внутренних дел Сулейман Сойлу, передает Anadolu.
Полузащитник немецкого "Штутгарта" Атакан Каразор арестован на Ибице, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Ранее СМИ сообщили, что футболист клуба высшего дивизиона чемпионата Германии и его друг арестованы на Ибице по обвинению в изнасиловании.
Обсудить
Рекомендуем