Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин подписал закон о ведении гражданских дел одним составом суда. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Законом также определяются случаи, когда замена судей возможна.
Восстановлены все дома в пострадавшем от обстрелов со стороны Украины поселке Политотдельский Белгородского района, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
В Красноярском крае с рельсов сошли 24 вагона грузового поезда, сообщили в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Уточняется, что состав перевозил лес и концентрат свинца.
Многотысячная акция сторонников ужесточения правил оборота оружия в США проходит в Вашингтоне напротив Белого дома, передает корреспондент РИА Новости. Перед собравшимися выступают выжившие в массовых шутингах из Чикаго, Буффало и других городов, эти люди призывают к правосудию и справедливости.
Пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако одержал победу в квалификации восьмого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Азербайджана.
Обсудить
Рекомендуем