Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские системы ПВО за сутки сбили два украинских истребителя МиГ-29 и один штурмовик Су-25, заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
Украинские войска в 10.30 обстреляли Макеевку в Донецкой Народной Республике, выпустив по городу пять снарядов калибра 155 миллиметров. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Число раненых в Горловке в ДНР в результате обстрела со стороны украинских войск возросло до четырех. Об этом сообщает штаб территориальной обороны Донецкой Народной Республики.
Первые паспорта граждан Российской Федерации выдали в Запорожской области, сообщил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
В Москве за сутки выявлены 220 новых случаев COVID-19, умерли 15 человек. Об этом сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
Киев с Западом препятствуют вывозу зерна с Украины, тем самым провоцируя голод, заявил гендиректор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в эфире российского телеканала.
Полузащитник сборной Болгарии по футболу Тодор Неделев успешно прооперирован, сообщается на сайте Болгарского футбольного союза.
Обсудить
Рекомендуем