В мире
Сенатор заподозрил у Зеленского шизофрению после санкций против Путина

Сенатор Джабаров о санкциях Киева: у "жалкого политика" Зеленского все меньше шансов остаться в истории Украины

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 июня/ Радио Sputnik. Введение Владимиром Зеленским санкций против российского президента Владимира Путина и других должностных лиц России – это признак шизофрении, у него все меньше шансов остаться в истории Украины, уверен первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров.
Накануне Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому вступает в силу решение совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) о введении персональных санкций против российских государственных деятелей. Первым в этом списке числится президент России Владимир Путин. Санкции предполагают заморозку активов, ограничение экспортно-импортных операций и предотвращение вывода капиталов за пределы Украины. Согласно документу, санкции вводятся на бессрочный период.
«
"Зеленский додумался до того, что ввел санкции в отношении В.В.Путина и других высших должностных лиц России. Что это, как не шизофрения? Этот Киевский наполеончик возомнил себя Великим человеком", – написал сенатор в своем Telegram-канале.
По его словам, чем больше Зеленский "пыжится", тем меньше у него шансов остаться в истории Украины.
«
"Жалкий политик, который давно наплевал на судьбы украинцев и думает лишь о том, как исполнять приказы своих хозяев из Вашингтона и Лондона", – в заключение охарактеризовал Джабаров Зеленского.
Ранее радио Sputnik сообщало, как в Крыму оценили новые антироссийские санкции Киева.
"Чему он радуется?". Британцы удивились поведению Зеленского
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем