В мире
"Он всю жизнь оступается". В США высмеяли конфуз Байдена на трапе самолета

Американцы высмеяли Байдена за то, что он в очередной раз чуть не упал на ступеньках трапа

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 10 июня/ Радио Sputnik. Американцы высмеяли президента США Джо Байдена, когда он в очередной раз оступился на трапе своего самолета.
На кадрах, представленных телеканалом Fox News видно, как американский лидер, поднимаясь по трапу самолета Air Force One, запнулся о ступеньку, но смог устоять.
«

"Я помню, как Джо высмеивал Трампа, когда тот спускался по скользкому пандусу … Да, отличная работа, Джо", – написал интернет-пользователь 300zx driver.

"Брэндону (мем про Байдена, – ред.) нужен эскалатор, чтобы попасть на этот чертов самолет!" – сыронизировал Jim Satterfield.
«
"Секретной службе нужно арестовать ступеньки Air Force One … Это второй раз, когда они напали на него", – пошутил inVINcible.
Пользователь Gary Roadkill заметил, что президентская администрация только и делает, что оступается, а Байден как ее лидер делает это чаще и сильнее своих подопечных.
«
"Он всю жизнь оступается, как грустно и жалко", – резюмировал William Dozier.
Это не первый подобный случай в его президентской карьере. В марте 2021-го он трижды оступился на трапе своего самолета и даже упал на колено. В мае этого года Байден также запнулся на том же самом трапе.
Ранее радио Sputnik сообщило, что американцы осудили Байдена за его шутки про американскую инфляцию.
Байдену предложили избавиться от инфляции с помощью фломастера
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем