Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первые 500 жителей освобожденной территории Запорожской области получат российские паспорта уже в субботу. Об этом заявил представитель главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов.
Россия доставила на Украину почти 29 тысяч тонн гуманитарной помощи. Об этом сообщил начальник российского Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
В Сербии задержан гражданин Украины с крупной суммой наличной валюты и двумя драгоценными камнями. Его остановили на границе с Северной Македонией при попытке выезда из страны, сообщает МВД. По данным СМИ, речь идет о бывшем начальнике внутренней безопасности украинской разведки.
Ради интеграции в Евросоюз Кишинев не станет отказываться от Приднестровья. Об этом заявил вице-премьер Молдавии Олег Серебрян.
Каракас и Тегеран возобновят прямое авиасообщение. Это необходимо для развития туризма. Все технические приготовления завершены, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. Глава боливарианской республики находится в Иране в рамках своего заграничного турне.
Обсудить
Рекомендуем