Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские войска за время спецоперации на Украине уничтожили до 2,5 тысячи летательных аппаратов. В том числе 195 самолетов, 130 вертолетов, более тысячи беспилотников, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
В Госдуму внесен законопроект, который лишает иноагентов возможности применять упрощенную систему налогообложения. Об этом сообщил глава комиссии нижней палаты по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.
Бывшего замглавы Росприроднадзора Олега Митволя, подозреваемого в хищении 900 миллионов рублей, заключили под стражу до 24 июня. Мера пресечения будет обжаловаться, заявила РИА Новости его помощница.
Миссия Международного валютного фонда прибудет на Шри-Ланку на переговоры 20 июля, сообщил офис премьер-министра страны. Глава правительства Ранил Викремесингхе надеется, что соглашение на уровне персонала будет достигнуто к концу месяца.
Более 1400 человек с коронавирусом госпитализировали за сутки в России. Это на 3,5% меньше, чем накануне, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.
Первый туристический чартер приземлился в Чечне с загрузкой в 100% - даже с учетом того, что туроператор заменил борт на более вместительный. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Ростуризма.
Испанский специалист Гильермо Абаскаль назначен главным тренером московского футбольного клуба "Спартак", сообщается на сайте "красно-белых". Срок контракта со специалистом не уточняется. В минувшем сезоне Абаскаль тренировал швейцарский "Базель".
Обсудить
Рекомендуем