Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле прокомментировали попытки недружественных стран "изолировать" Россию. Это не получается и не получится, заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков.
Владимир Зеленский, похоже, соглашается на передачу Польше суверенитета Украины, отметили в пресс-бюро СВР России. Как заявил директор Службы Сергей Нарышкин, по поступающей информации, грезы польских властей о возвращении "Восточных кресов" воплощаются в конкретные действия.
Украинские войска ежедневно теряют до сотни убитыми и до 500 ранеными. Ситуация на фронте тяжелая, написал в соцсетях глава Минобороны Украины Алексей Резников. Он также заявил, что береговая линия обороны страны усилена американскими комплексами Harpoon.
Более четырех тысяч жителей Запорожской области подали заявления на получение российского гражданства. Об этом сообщил замначальника главка МВД по региону Алексей Селиванов. По его словам, даты на подачу заявлений расписаны на две недели вперед.
Полет неизвестного самолета не угрожал безопасности Румынии. Однако власти намерены детально изучить произошедшее, заявил министр обороны Василе Дынку. Накануне неустановленный двухмоторный самолет незаконно пересек воздушное пространство Венгрии, Румынии и Сербии, приземлившись в Болгарии.
Обсудить
Рекомендуем