Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
По Донецку вновь нанесли удар силы ВСУ. Выпустили 3 снаряда по Куйбышевскому району, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Риторика СМИ Великобритании сильно изменилась в последнее время. Победа Украины в конфликте в Донбассе больше не рассматривается. Об этом заявил посол России в Великобритании Андрей Келин.
Россия и Белоруссия уже производят весь санкционный товар в области сельского хозяйства, который поступал ранее из Европы. Об этом заявил российский посол в Минске Борис Грызлов.
Башкирия взяла шефство над городом Красный Луч в Луганской Народной Республике. Глава российского региона Радий Хабиров сейчас находится в ЛНР с рабочим визитом, сообщает его пресс-служба.
У Сербии готова поделиться продовольствием с государствами региона. Это пшеница, кукуруза, подсолнечник, а значит и мука, масло, сахар. Об этом заявил президент Александр Вучич.
В России не зарегистрировано ни одного случая заболевания оспой обезьян. Роспотребнадзор предпринимает все необходимые меры для недопущения завоза этой инфекции, сообщает пресс-служба ведомства.
Обсудить
Рекомендуем