Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли из "Градов" селение Кременная в Луганской Народной Республике. Силы ВСУ выпустили сразу 40 ракет, сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Военные поставки на Украину ведут к развитию черного рынка вооружений, в том числе в Западной Европе. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Генконсульство Норвегии в Мурманске временно закрывают. Решение принял МИД королевства. В ведомстве сообщили: представительство не будет работать с 1 июля.
Маршрутом, альтернативным Крымскому мосту, станет сухопутный коридор в Крым по освобожденным территориям Украины. Это "вторая дорога жизни", заявил РИА Новости депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.
Епархии Крыма приняли в РПЦ для защиты от давления властей Украины. Об этом сообщил зампред синодального отдела по взаимоотношениям Церкви со СМИ Московского патриархата Вахтанг Кипшидзе.
Пожилым людям в Израиле рекомендуют носить защитные маски на фоне роста заболеваемости COVID-19. Это касается и пациентов из группы риска, сообщает пресс-служба главы правительства.
Обсудить
Рекомендуем