Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Две женщины и ребенок пострадали в результате обстрела центра Донецка украинской артиллерией. Взрывы прогремели в Ворошиловском районе.
Отношения Москвы и Тегерана остаются на высоком уровне. В ходе телефонного разговора российский лидер Владимир Путин и президент Ирана Ибрахим Раиси обсудили международные вопросы, сообщает пресс-служба Кремля.
Возобновлено грузовое железнодорожное сообщение между Крымом и Запорожской областью. На полуостров прибыл первый поезд с зерном из Мелитополя. Об этом сообщил РИА Новости советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков.
Обещания Владимира Зеленского ничего не стоят. Об этом заявил посол Луганской Народной республики в России Родион Мирошник.
Власти Уэльса приостанавливают прием визовых заявлений от беженцев с Украины. Документы не будут оформлять с 10 июня, сообщает сайт правительства.
"АвтоВАЗ" возобновил производство автомобилей на заводе в Тольятти. Линии открыли после простоя с конца апреля. Концерн начал выпуск Lada Granta в версии Classic с минимизированным влиянием импорта, сообщили в компании.
Обсудить
Рекомендуем