Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
ООН не располагает подтверждениями обвинений Украины в адрес России о якобы краже зерна, заявил представитель генсека организации Стефан Дюжарик на пресс-конференции.
Каждый член НАТО сам решает вопрос размещения на своей территории ядерного оружия, заявил помощник генсека Североатлантического альянса Камиль Гранд в интервью RTS. По его словам, поэтому НАТО не может дать гарантии России по этому поводу в отношении Финляндии и Швеции.
Гособвинитель запросил 20 лет колонии строгого режима для гендиректора холдинга "Форум" Дмитрия Михальченко, его обвиняют в хищениях при строительстве резиденции президента России в Ново-Огареве, прения проходят во Втором западном окружном военном суде.
Детекторы излучения из района вокруг Чернобыльской АЭС возобновили передачу данных в систему мониторинга МАГАТЭ, сообщает агентство. Это произошло впервые с 24 февраля.
Экспортеры России получили право зачислять валютную выручку на свои зарубежные счета, сообщил Минфин России. Соответствующее разрешение выдала Комиссия правительства РФ по контролю за иностранными инвестициями, его срок действия начался 6 июня.
Обсудить
Рекомендуем