Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия не станет поддерживать резолюцию МАГАТЭ по Ирану. Об этом заявил российский постпред при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
США продолжают взаимодействовать с российскими СМИ. Будут выдавать визы журналистам, ничьи аккредитации для работы в стране не отзывались. Об этом сообщил официальный представитель госдепа Нед Прайс на брифинге.
Действия российских военных приближают неизбежную победу в спецоперации на Украине. Об этом заявил представитель Бюро франко-российского диалога Пьер Жантийе.
Италия, Франция и Германия не поддерживают требование Владимира Зеленского о передаче Украине контроля над Крымом. Об этом сообщил американский политик и публицист Патрик Бьюкенен.
После убийства министра охраны окружающей среды в Доминикане объявлен траур. Он будет продолжаться три дня. С заявлением выступил президент страны Луис Абинадер, сообщают местные
В команде США будет выступать фигуристка Диана Дэвис -дочь российского тренера Этери Тутберидзе. Она это подтвердила одному из американских репортеров.
Обсудить
Рекомендуем