Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Казахстане началось голосование на референдуме по поправкам в конституцию. Участки, а их более 10 тысяч, открылись в большинстве регионов страны. В пяти областях из-за разницы во времени будут готовы принимать граждан на час позже.
В Северной Корее стартовали восемь баллистических ракет малой дальности. Их запустили как минимум из двух мест в сторону Японского моря. Об этом сообщает Объединенный комитет начальников штабов Южной Кореи.
Рубль занял лидирующую позицию в освобожденной части Запорожской области. Он постепенно вытесняет украинскую гривну. Об этом сообщил представитель главного совета военно-гражданской администрации Владимир Рогов.
Российские военные доставили гуманитарную помощь в освобожденный Красный Лиман. Видео публикует Минобороны. По данным ведомства - привезли несколько тонн продуктов.
Решение президента США отправить ракетные системы HIMARS на Украину грозит непредсказуемыми последствиями для международной безопасности. Об этом заявляет эксперт по геополитике Фрэнсис Семпа.
В Китае состоялся запуск пилотируемого космического корабля "Шэньчжоу". Он стартовал с космодрома в провинции Ганьсу на северо-западе страны.
Обсудить
Рекомендуем