Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские ракетные войска и артиллерия уничтожили более 650 позиций украинских вооруженных сил. В том числе пункт управления беспилотниками в Николаевской области, сообщил официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков.
При финансовой поддержке Великобритании "киевский режим" организовал съемки "духоподъемных" видеосюжетов для западной и украинской аудиторий. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что спецоперация по освобождению соотечественников на Украине готовилась "по нескольким вариантам" и прошла по одному из самых спокойных. Обошлось без стрельбы, рассказал глава государства.
Таджикистан стягивает дополнительные силы и тяжелую военную технику к месту конфликта на границе с Киргизией. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-центре киргизской погранслужбы.
Программы самолетов МС-21 и Sukhoi Superjet New последовательно продвигаются вперед, несмотря на санкции и недобросовестную конкуренцию. Об этом сообщил вице-премьер России Юрий Борисов на совещании в Иркутске.
Миллиардер Илон Маск распорядился сократить "примерно 10% персонала" компании Tesla и приостановить наем сотрудников из-за опасений вокруг экономики. Об этом пишут СМИ со ссылкой на письмо, направленное руководителям компании.
Обсудить
Рекомендуем