В мире
Байдену не оставили шансов остаться на посту президента США

Американский телеведущий Гатфелд: у Байдена нет никаких шансов доработать до конца срока

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 июня/ Радио Sputnik. Президент США Джо Байден, вероятнее всего, уйдет в отставку досрочно, потому что с ростом цен на бензин и другими экономическими и социальными проблемами в стране стремительно падают рейтинги главы государства, считает американский телеведущий Грег Гатфелд.
Своим мнением журналист поделился в эфире телеканала Fox News, сообщает РИА Новости.
Как отметил Гатфелд, только в трех штатах процент тех, кто поддерживает главу государства, выше тех, кто выступает против него. При этом, как сообщили в NBC News, сам Байден жалуется на сотрудников своей администрации, которые якобы постоянно спешат объяснять его лаконичные и ясные выступления. По мнению президента, именно это портит его рейтинги.
Главе государства стоило бы назвать поименно тех, кто ему мешает, но он вряд ли вспомнит, как их зовут, сыронизировал Гатфелд в эфире.
На сегодняшний день цены на бензин в США достигли рекордного уровня. Так, средняя цена за галлон сейчас составляет пять долларов. При президентстве Трампа этот показатель составлял 1,77 доллара.
«
"Это значит, что к концу срока Джо бензин будет стоит 800 долларов за галлон. Шучу. Никаких шансов, что он доработает до конца срока. Он уйдет в отставку досрочно!" – заявил телеведущий.
Он также рекомендовал Байдену вместо того, чтобы жаловаться на недопонимание со своими сотрудниками, подумать о том, как себя чувствуют в сложившихся условиях жители страны. В заключение, телеведущий отметил, что в сравнении с ситуацией в США фильм "Голодные игры" можно назвать романтической комедией.
Ранее радио Sputnik сообщало, какой очередной оговоркой президент США Байден напугал американских пользователей Twitter.
Байден заявил, что США не ищут войны с РФ, и назвал их цель на Украине
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем