Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Шансы на политическое урегулирование конфликта на Украине ухудшаются под влиянием призывов из Вашингтона и Брюсселя, заявил зампред Совбеза Россия Дмитрий Медведев в интервью Al Jazeera.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала "очередным перформансом" её включение в санкционный список США. Как отметила дипломат в своем Telegram-канале, она была уверена, что уже давно состоит в американском стоп-листе.
Постпреды ЕС утвердили юридические тексты шестого пакета санкций против России, сообщается в Twitter-аккаунте делегации Франции, она сейчас председательствует в Совете Евросоюза. В частности, речь идет о запрете импорта российской нефти, перевозимой по морю. Санкции среди прочего предусматривают отключение от SWIFT Сбербанка, еще двух российских и одного белорусского банков.
Артист Филипп Киркоров устроил отцу Бедросу Киркорову сюрприз на его 90-летие, рассказала РИА Новости пресс-секретарь певца Екатерина Успенская. По ее словам, все гости - ровно 90 человек - тайно пришли в ресторан в Москве, надели капитанские фуражки, тельняшки и спрятались в зале.
Обсудить
Рекомендуем