Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Высокоточными российскими ракетами поражены пять пунктов управления сил ВСУ. А также почти 30 районов сосредоточения живой силы и военной техники. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
При обстреле со стороны ВСУ в Луганской Республике погиб мирный житель и восемь получили ранения. Удар нанесли по селению Кременная, сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Москва найдет возможности обеспечивать рынки зерном и удобрениями, невзирая на санкционное давление. Страна будет действовать в качестве надежного поставщика. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
В условиях, когда США и Евросоюз превратили свои валюты в инструмент шантажа, Россия и Китай намерены развивать независимую финансовую инфраструктуру. И существенно наращивать использование национальных валют. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
В России за сутки госпитализировано почти 2 300 человек с коронавирусом. Это на 10 процентов меньше, чем днем ранее, сообщили в оперативном штабе.
Специальный школьный вертолет доставил всех детей кочевников к родителям на каникулы в тундру. 225 учеников перевезли в отдаленные села и стоянки Ненецкого округа, сообщил губернатор российского региона Юрий Бездудный.
Обсудить
Рекомендуем