Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посольство России в США называет "русофобскими инсинуациями" тиражируемый СМИ доклад американского центра, обвинившего Россию в геноциде на Украине. Это часть срежиссированной Западом кампании по демонизации российских Вооруженных сил, говорят дипломаты.
Украинские войска вновь обстреляли Петровский район Донецка. Выпустили пять снарядов. Об этом сообщает представительство Донецкой Народной Республики в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
ФРГ сократило "до минимума" поставки оружия Украине в последние 9 недель. Об этом сообщает газета Welt am Sonntag со ссылкой на документы. По данным репортеров - речь идет о так называемом легком вооружении. А значительных поставок с конца марта не было.
В Южной Корее явка на досрочном голосовании на местных выборах достигла рекордных показателей. Она превышает 20 с половиной процента, сообщает Национальная избирательная комиссия. Основное голосование пройдет 1 июня.
Суперъяхта затонула после пожара во время стоянки на юге Англии. На ее борту около 8 тысячами литров дизельного топлива. Есть риск загрязнения окружающей среды, пишут британские СМИ.
Мадридский "Реал" победил "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов. И завоевал 14-й трофей турнира в своей истории.
Обсудить
Рекомендуем