Главные темы часа. 20:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Марио Драги по телефону обсудили Украину, сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что в ходе беседы были даны принципиальные оценки замороженного Киевом переговорного процесса.
Силы ДНР с начала суток уничтожили 57 украинских националистов, их танк и две бронированные машины, сообщила Народная милиция Донецкой Народной Республики в своем Telegram-канале. Также отмечается, что за день были захвачены украинская БМП, 122-мм артиллерийская гаубица Д-30, зенитная установка ЗУ-23-2 и грузовое транспортное средство.
МВД России подтвердило проведение обысков у сотрудников РАНХиГС по делу экс-замглавы Минпросвещения Марины Раковой, фигуранты дела стали свидетелями. Ракова обвиняется в хищении бюджетных средств Фонда новых форм развития образования, выделенных на федеральный проект "Учитель будущего", на сумму свыше 50 миллионов рублей.
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в Душанбе провел переговоры с Секретарем Высшего совета нацбезопасности Ирана Али Шамхани, сообщила пресс-служба аппарата Совбеза РФ. Отмечается, что собеседники выступили за усиление российско-иранского сотрудничества в сфере безопасности.
Банк России увеличил срок обязательной продажи валютной выручки экспортерами с 60 до 120 рабочих дней, говорится в материалах регулятора.
Американский актер Рэй Лиотта умер на 68-м году жизни, сообщает портал TMZ. По данным издания, актер скончался в Доминиканской республике, где он участвовал в съемках фильма.
Обсудить
Рекомендуем