Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Саммит Японии, США, Индии и Австралии - стран, входящих в четырехсторонний диалог по безопасности (Quad), - стартовал в Токио. В ходе встречи стороны обсудят вопросы глобальной и региональной повестки, ситуацию на Украине, пишет РИА Новости.
Украинские военные ударами бомб и снарядов частично разрушили элитный поселок в Харьковской области. Тот самый, где отдыхали украинские судьи, прокуроры и бизнесмены, передает РИА Новости.
Власти американского штата Нью-Джерси начали расследование в отношении социальных сетей Twitch и Discord. Повод - массовое убийство в Буффало, сообщил исполняющий обязанности генерального прокурора штата Мэттью Платкин.
Лишь 9% россиян планируют этим летом отдохнуть за границей. Кроме того, в предстоящие три месяца почти 40% граждан и вовсе не намерены брать отпуск, говорится в исследовании сервиса "Работа.ру", которое цитирует РИА Новости.
Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский стал рекордсменом лиги по количеству шатаутов в решающих матчах серий плей-офф.
Обсудить
Рекомендуем