Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Среди сдавшихся в плен с "Азовстали" в Мариуполе есть иностранные граждане, заявил в эфире телеканала "Соловьев Live" глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он уточнил, что это предварительная информация, более точная будет объявлена после работы специалистов.
Российские сапёры за сутки обезвредили 1659 взрывоопасных предметов в ДНР и ЛНР, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Йенс Столтенберг обсудил с Реджепом Тайипом Эрдоганом заявки на членство в НАТО Финляндии и Швеции. Об этом генсек Североатлантического альянса написал в Twitter.
Памятник Александру Пушкину в субботу исчез с постамента в Николаеве на юге Украины, сообщило украинское интернет-издание "Страна.ua". Мэр города Александр Сенкевич в своем Telegram-канале пояснил, что памятник убрали коммунальные службы, чтобы защитить его от сноса и вандализма.
Французский нападающий Килиан Мбаппе продлил соглашение с "Пари Сен-Жермен", сообщается на сайте парижского футбольного клуба.Новый контракт с 23-летним форвардом рассчитан до лета 2025 года.
Обсудить
Рекомендуем