Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва в качестве ответной меры запретила въезд супруге премьер-министра Канады Софи Трюдо, командующему ВВС Канады Эрику Джину Кенни и еще двадцати четырем персонам, среди которых чиновники и топ-менеджеры. Об этом заявили в российском МИД.
Госбанк Луганской народной республики открыл более 20 новых отделений на освобожденных территориях. Это следует из заявления правительства ЛНР.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон о биологической безопасности, позволяющий на раннем этапе выявлять и предотвращать биологические угрозы. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.
Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль по итогам переговоров с американским коллегой Джо Байденом заявил, что две страны будут укреплять сотрудничество в новых областях бизнеса, таких как полупроводники и батареи, космос и мирный атом.
Мэр Москвы Сергей Собянин и министр науки и высшего образования России Валерий Фальков открыли два новых музея на ВДНХ - музей "Биотех" и выставку Биологического музея имени Тимирязева.
Обсудить
Рекомендуем