Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Военная операция по «освобождению от украинских боевиков» территории Мариуполя и завода «Азовсталь» завершена, доложил глава Минобороны России Сергей Шойгу президенту Владимиру Путину, сообщило военное ведомство в Telegram.
Украинские военнослужащие размещают на территориях школ огневые позиции, боевые машины пехоты, тяжёлую артиллерию и склады боеприпасов, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Сообщения о разработке в США планов уничтожения российского Черноморского флота не соответствуют действительности, заявил на брифинге для журналистов пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и шахматист Гарри Каспаров признаны в России физлицами-иноагентами, следует из соответствующего реестра на сайте министерства юстиции.
Кабмин рекомендует Сбербанку не выплачивать дивиденды за 2021 год. Соответствующее распоряжение Минфину по обыкновенным и привилегированным акциям Сбербанка дало правительство.
АТР после отказа организаторов Уимблдона допускать российских и белорусских теннисистов не будет присуждать участникам рейтинговые очки за выступление в турнире, сообщается на сайте Ассоциации теннисистов-профессионалов.
Обсудить
Рекомендуем