Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Территория комбината "Азовсталь" в Мариуполе полностью освобождена, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По его словам, 20 мая сдалась в плен последняя группа националистов "Азова" - всего 531 человек.
Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и шахматист Гарри Каспаров признаны в России физлицами-иноагентами, следует из соответствующего реестр на сайте Министерства юстиции.
США планируют сохранить численность своих войск в Европе на уровне 100 тысяч человек, передает телеканал CNN со ссылкой на "многочисленных" американских чиновников.
По меньшей мере 40 человек пострадали от торнадо на западе Германии, сообщил таблоид BILD. Как пишет издание, в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия в пятницу наблюдались сразу несколько таких природных явлений.
Илон Маск раздаст интернет в сельских районах Амазонии. О развертывании станций Starlink в регионе миллиардер договорился на встрече с президентом Бразилии Жаиром Болсонару в Сан-Паулу. Помимо основной функции, оборудование Starlink будет заниматься экологическим мониторингом в Амазонии, написал Маск в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем