Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин в понедельник, 23 мая, встретится с белорусским коллегой Александром Лукашенко. Переговоры глав государств пройдут в Сочи, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
В Кремле прокомментировали возможность прекращения поставок российского газа в Финляндию. "Очевидно, что бесплатно никто никому ничего поставлять не будет", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Российские ракетные войска уничтожили 12 пунктов управления украинских войск и поразили 213 районов скопления живой силы и техники противника, сообщил на брифинге официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.
В Донецке в результате обстрелов со стороны украинских войск повреждена детская клиническая больница №2 в Куйбышевском районе, сообщает штаб территориальной обороны ДНР. По его данным, обстрел продолжается.
Варшава требует от Брюсселя помощи в экспорте украинского зерна. Об этом заявил польский премьер Матеуш Моравецкий после встречи с коллегой из Португалии Антонио Коштой.
Испанский Минздрав выявил 21 случай заражения людей оспой животного происхождения. Медицинским службам не удалось выявить связь между заразившимися.
Обсудить
Рекомендуем