Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские силовики получили имена погибших и попавших в плен военных ВСУ. Также в списках те, кто пропал без вести. Это касается южного направления. Документы насчитывают более двух тысяч имен и фамилий.
На Украину не будут отправлять военных США, чтобы сражаться с Россией. Позиция Вашингтона по этому вопросу не изменилась. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби.
Пресс-секретарь Пентагона вскоре сменит место работы. Джон Кирби перейдет в Белый дом, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источник.
США придется занимать деньги у Китая, чтобы передать Украине пакет помощи на рекордные 40 миллиардов долларов. Так считает американский сенатор Рэнд Пол.
Япония запрещает экспорт в Россию высокотехнологичных товаров. В том числе квантовых компьютеров, 3D-принтеров, электронных микроскопов. Всего в списке 14 категорий товаров и оборудования.
Самыми любимыми музыкальными стилями в России стали рок и поп. Эти направления выбирает четверть жителей страны, выяснили в результате исследования одной из торговых площадок. В опросе участвовали более полутора тысяч человек по всей стране.
Обсудить
Рекомендуем