Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Силы ВСУ обстреляли село Александровка в Донецкой республике. По нему выпустили семь снарядов, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Лондон и Вашингтон не ставят целью смену власти в России. Об этом заявила глава МИД Великобритании Лиз Трасс.
Президент США Джо Байден не планирует диалог со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. И не будет обсуждать на данном этапе заявления Анкары по поводу расширения НАТО. Об этом заявил советник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан.
С сегодняшнего дня Япония запрещает экспорт в Россию высокотехнологичных товаров. В том числе, квантовых компьютеров, 3D-принтеров, электронных микроскопов. Всего в списке 14 категорий товаров и оборудования.
Запасов пшеницы в Марокко хватит на четыре месяца. Власти прилагают значительные усилия ради сохранения цен на хлеб. Об этом заявил официальный представитель правительства страны Мустафа Байтас.
Стая розовых фламинго прилетела на Сакское озеро Крыма. Об этом сообщил глава администрации города Александр Овдиенко. На своей официальной странице в одной из соцсетей он разместил фото птиц.
Обсудить
Рекомендуем