Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад взял в заложники весь развивающийся мир. И поставил его на грань голода своим стремлением сломать хребет российской экономике. Об этом заявил на заседании Совбеза постпред России при ООН Василий Небензя.
Россия с начала марта отправила на Украину почти 21 тысячу тонн гуманитарной помощи. Людям раздают продукты, лекарства, предметы первой необходимости и медицинские изделия. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
Украинские военные обстреляли из минометов два села в Курской области. Под огнем оказались Дроновка и Алексеевка, сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт.
Канада запретит китайской телекоммуникационной компании Huawei участвовать в создании национальной сети связи. Речь идет о стандарте 5G, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники в Оттаве.
Шесть человек пострадали при пожаре на заводе в американском Висконсине. Возгорание произошло в городе Игл на предприятии - крупнейшем изготовителе пирсов в регионе.
Власти Испании собираются открыть страну для непривитых туристов не из Евросоюза. Въезд откроют в "считанные дни", заявила министр промышленности, торговли и туризма Рейес Марото.
Обсудить
Рекомендуем