Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле считают, что пока бесперспективно рассчитывать на запуск "Северного потока-2", заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, в Москве уверены, что Европа будет нуждаться в данном газопроводе, что бы она сейчас ни говорила.
Средства ПВО Луганской народной республики в ночь на четверг сбили тактическую ракету "Точка-У" на окраине города Дебальцево. Об этом сообщает представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Журналисты канадской телерадиовещательной корпорации CBC уехали из России самостоятельно еще в марте, до объявления о закрытии корпункта. Об этом заявила в эфире радио Sputnik официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Италия планирует усилить присутствие на восточном фланге НАТО, направив около тысячи военнослужащих в Венгрию и Болгарию. Об этом сообщил премьер-министр Марио Драги, выступая в парламенте.
Грузовые автомобили, зарегистрированные в странах-членах ЕС, с 20 мая смогут заправляться на 12 приграничных АЗС в Белоруссии, но только дорогими марками дизтоплива, сообщил госконцерн "Белнефтехим". Там напомнили, что соответствующее постановление принял Совет министров.
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк единогласно переизбран главой организации на новый срок. Отчетно-выборная конференция ФХР прошла в Москве, Третьяк был единственным кандидатом на пост.
Обсудить
Рекомендуем