Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли Донецк, выпустив 20 ракет из "Градов". Об этом сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Мобильную связь, газо- и электроснабжение восстановили в обстрелянной со стороны Украины Алексеевке в Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт.
Госдеп США объявил о начале работы программы для слежения за потенциальными "военными преступлениями" России на Украине.
Вице-президент Венесуэлы Делси Родригес подтвердила информацию СМИ о том, что Вашингтон одобрил возобновление операций в южноамериканской стране для нефтяных компаний США и Европы. Об этом написала Родригес в своем блоге в Twitter.
Международный аэропорт Адена на юге Йемена полностью погрузился во тьму из-за отключения электричества. Об этом сообщил местный портал.
Балтийский флот пополнится в ближайшее время двумя ракетными кораблями проектов "Каракурт" и "Буян-М", после модернизации в боевой состав вернется сторожевой корабль "Неустрашимый". Об этом сообщил командующий флота вице-адмирал Виктор Лиина.
Обсудить
Рекомендуем