Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Канада в связи с событиями на Украине решила запретить въезд для примерно тысячи попавших под санкции россиян, включая президента Владимира Путина. Об этом заявил министр общественной безопасности североамериканской страны Марко Мендичино в своем аккаунте в Twitter.
Турция требует за одобрение вступления в НАТО Швеции и Финляндии включить ее в программу поставок новейших истребителей F-35, а также снять санкции США за покупку российских систем ПВО С-400. Об этом сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники.
Вашингтонские кураторы Владимира Зеленского внесли вклад в то, что переговоры с Россией, начавшиеся 28 февраля, обернулись стагнацией и уже не ведутся ни в каком формате. Об этом заявил глава думского комитета по международным делам, участник переговорной группы от России Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.
Оппозиция, требующая отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, возобновит с утра акции протеста в Ереване. Об этом заявил в ходе митинга вице-спикер парламента от оппозиционной фракции "Армения" Ишхан Сагателян.
Число жертв коронавируса в США превысило миллион человек. Об этом сообщает Университет Джонса Хопкинса.
Сборная Швейцарии победила команду Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Финляндии. Встреча группы А завершилась со счетом 3:2.
Обсудить
Рекомендуем