Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Колонна автобусов, предположительно, со сдавшимися в плен боевиками с "Азовстали" выдвинулась к выезду из Мариуполя, передает корреспондент РИА Новости. Ее сопровождает бронетехника. По его словам, в течение нескольких часов до начала движения колонны в районе завода не было слышно ни одного выстрела или взрыва.
Общежитие загорелось в исправительной колонии №4 в Пензе на площади около 250 квадратных метров, эвакуированы свыше 100 человек, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб. Обстоятельства пожара и информация о пострадавших выясняются.
Изменения на нефтяном рынке носят тектонический характер, заявил президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в нефтяной сфере. По его словам, делать бизнес, как раньше, теперь невозможно.
Президент США в четверг обсудит в Белом доме с премьером Швеции и президентом Финляндии желание стран вступить в НАТО, сообщила официальный представитель администрации американского лидера Карин Жан-Пьер.
Идет работа над дополнением указа о российском гражданстве для сирот из Донбасса, рассказала РИА Новости уполномоченная по правам ребенка при президенте РФ Мария Львова-Белова.
Обсудить
Рекомендуем