Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска обстреляли населенные пункты Минеральное и Васильевка в ДНР, выпущено восемь ракет из БМ-21 "Град". Об этом сообщает представительство республики.
Токио направит 100 миллионов долларов кредита Киеву на льготных условиях. Об этом сообщили в украинском Минфине.
Ситуация в регионе Таджикистана остается сложной, заявил президент России Владимир Путин на встрече со своим коллегой Эмомали Рахмоном в Москве.
McDonald's уходит с российского рынка и инициирует процесс продажи своего бизнеса на территории страны. Об этом говорится в пресс-релизе компании.
Минирование украинскими националистами завода "Заря" в Рубежном могло привести к техногенной катастрофе. С таким заявлением выступил помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев.
В Кремле считают наглым и недопустимым поведение американских спецслужб по отношению к сотрудникам российских загранучреждений. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Концерт в честь Дня славянской письменности и культуры состоится на Красной площади 24 мая. В нем примут участие пианист Денис Мацуев, дирижер Валерий Гергиев и народная артистка России Хибла Герзмава. Об этом рассказали в пресс-службе "Росконцерта".
Обсудить
Рекомендуем