Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американские правоохранительные органы подозревают, что стрельба в городе Буффало, где погибли десять человек, произошла на почве расовой ненависти. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на городские власти.
Финляндия подаст заявку на членство в Североатлантическом альянсе, вероятно, в среду. Об этом информировал глава финского внешнеполитического ведомства Пекка Хаависто.
Генпрокурор Словакии Марош Жилинка резко осудил осквернение памятника советским воинам в городе Пиештяны. Он заявил, что расследование будет вестись на предмет экстремизма. Его слова цитируют национальные СМИ.
Концерт в честь 50-летия Большого детского хора имени Виктора Попова пройдет в Кремле в воскресенье. В торжествах примут участие Лев Лещенко, Александра Пахмутова, Лариса Долина и другие, сообщила пресс-служба мероприятия.
Ряд улиц в центре Москвы перекроют в воскресенье из-за столичного полумарафона. Об этом предупреждает городской департамент транспорта.
"Пари Сен-Жермен" победил "Монпелье" в матче 37-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча на поле "Монпелье" завершилась со счетом 4:0. Первый дубль записал на свой счет Лионель Месси, голы забили также Анхель Ди Мария и Килиан Мбаппе.
Обсудить
Рекомендуем