Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Евросоюз окончательно утрачивает признаки самостоятельности в угоду США, заявил глава МИД России Сергей Лавров на заседании Совета по внешней и оборонной политике. По его словам, ЕС послушно встраивается в англосаксонские планы по утверждению однополярного миропорядка.
Полиция Израиля расследует действия своих сотрудников во время похорон журналистки Al Jazeera Ширин Абу Акле в Иерусалиме. Для этого в ведомстве создадут специальную следственную группу, сообщил министр внутренней безопасности Омер Бар-Лев.
Гражданка России Ольга Санникова, проживавшая в Степанакерте, обнаружена мертвой, сообщает МВД непризнанной Нагорно-Карабахской республики. Ранее в ведомстве сообщили, что женщина 9 мая пропала без вести в районе реки Каркар.
Власти Риги считают возможным отправить памятник Освободителям города в Россию после демонтажа. Об этом заявил СМИ вице-мэр латвийской столицы Эдвардс Смилтенс.
Российский голкипер Андрей Лунев сегодня дебютирует за леверкузенский "Байер" в чемпионате Германии по футболу в матче 34-го тура Бундеслиги против "Фрайбурга". Об этом сообщается в соцсети немецкой команды.
Обсудить
Рекомендуем