Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Администрация Херсонской области должна сконцентрироваться на социальных вопросах. В первую очередь – на помощи семьям с детьми и пожилых граждан. Об этом вице-спикер Государственной думы России Анна Кузнецова заявила на встрече с представителями военно-гражданской администрации области.
США и страны АСЕАН заявили о поддержке усилий генсека ООН Антониу Гутерреша по поиску мирного решения на Украине. Совместное заявление по итогам саммита США – АСЕАН публикуют мировые СМИ.
Рекомендованный Всемирной организацией здравоохранения состав вакцин против гриппа поможет избежать эпидемию гриппа в России. Надёжная защита будет обеспечена за счёт достаточного уровня вакцинации, сообщили РИА Новости в центре вирусологии и биотехнологии "Вектор" Роспотребнадзора.
Спасатели на Камчатке завершили ликвидацию пятна нефтепродуктов. Оно было обнаружено накануне в прибрежной зоне Авачинской бухты в центре Петропавловска-Камчатского, информирует краевое ГУМЧС.
Серб Новак Джокович вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Риме. Первая ракетка мира стал одним из главных прецедентов на призовой фонд в 5,5 миллионов евро, уточняют спортивные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем