В мире
Экс-конгрессмен призвала уволить все руководство США, разжигающее войны

Бывший конгрессмен Габбард заявила о необходимости "вышвырнуть разжигателей войны и избрать в США новое руководство"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 мая/ Радио Sputnik. Из Белого дома необходимо вышвырнуть нынешнее руководство, разжигающее войны, и избрать новые власти, которые остановят происходящее безумие, заявила бывший член конгресса Тулси Габбард в интервью телеканалу Fox News.
Габбард отреагировала на слова главы Пентагона Ллойда Остина, который после визита в Киев 25 апреля заявил, что США намерены "ослабить Россию настолько, чтобы она не могла предпринимать такие действия, как на Украине".
Нынешние американские власти пошли по пути агрессии, который приведет к тяжелым последствиям как для американцев, так и для всего мира, подчеркнула Габбард.
«

"Слава Богу, мы можем остановить это, пока не стало слишком поздно. Мы должны действовать, вышвырнуть разжигателей войны из политики и избрать в этой стране новое руководство, которое прекратит это безумие прежде, чем мир будет разрушен", – приводит РИА Новости фрагмент заявления экс-конгрессмена.

Ранее радио Sputnik сообщало о заявлении спикера Госдумы Вячеслава Володина, что США хотят повторить голодомор на Украине.
Пентагон напомнил, что США давно поставляют оружие Украине
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем