Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские военные в Харьковской области расстреляли шесть гражданских автомобилей в рамках кровавой акции по "бучинскому" сценарию. Об этом сообщил начальник российского Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.
США считают наиболее конструктивной в контексте ситуации вокруг Украины поддержку Киеву в переговорах с Россией и военную помощь. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Джен Псаки.
Израиль не ищет конфронтации, но готов к любому сценарию, заявил премьер-министр Нафтали Беннет, говоря о военных учениях "Огненные колесницы". Как сообщает пресс-служба главы правительства, премьер-министр и министр обороны Бени Ганц приняли участие в маневрах.
Спасатели ищут двух человек, которых на машине унесло селевым потоком в Сурхандарьинской области на юге Узбекистана, сообщает пресс-служба МЧС страны. На месте ЧП находится губернатор области, в поисковых работах задействованы сотрудники Нацгвардии.
Российский теннисист Андрей Рублев уступил сербу Филипу Крайиновичу в матче второго круга турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого составляет около 5,5 миллионов евро. Крайинович в третьем круге сыграет с итальянцем Фабио Фоньини.
Обсудить
Рекомендуем