Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Приморье уже вторые сутки тушат природный пожар на острове Путятина. Снимки острова, часть которого охвачена огнем, публикуют в соцсетях жители Приморья, пишет РИА Новости.
Берлин рассматривает возможность "взять под контроль" НПЗ в Шведте, который принадлежит "Роснефти". Окончательное решение о "вмешательстве" в дела завода еще не принято, передает агентство Рейтер со ссылкой на источники.
Власти мексиканского штата Веракрус объявили операцию по поимке убийц журналистки ЙесСЕнии Мольи-недо. Вместе с ней была убита сотрудница этого издания, фотограф Шейла Гарсия, сообщил губернатор штата Куит-лауАк Гарсия.
Ежегодная министерская конференция доноров Сирии пройдет в Брюсселе впервые без участия России. Это привело к изменению ее формата. Традиционно на встречу не пригласили также представителей официального Дамаска, с которым Евросоюз не поддерживает отношения, пишут западные СМИ.
Гонщик команды "Формулы-1""Ред Булл" Серхио Перес сообщил, что начал переговоры с австрийской "конюшней" о продлении контракта. Его действующее соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона, пишут спортивные СМИ.
Обсудить
Рекомендуем