Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве в акции "Бессмертный полк" принимает участие более миллиона человек, сообщает МВД России. В акции сегодня принял участие и президент Владимир Путин, который нес фотографию своего отца-фронтовика.
Встречу главы Евросовета Шарля Мишеля с премьером Украины Денисом Шмыгалем в Одессе пришлось прервать из-за ракетного удара, сообщил СМИ европейский источник. Сам Мишель в Twitter сообщил, что сегодня посетил Одессу, чтобы отметить День Европы.
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте 12 мая выступит в Верховной раде по видеосвязи. Как сообщил политик в соцсетях, он обратится к украинскому парламенту по приглашению Владимира Зеленского.
Более 50% японцев считают необходимым повысить расходы на оборону. Это следует из результатов опроса, проведенного СМИ. 29% считают, что оборонный бюджет можно оставить на нынешнем уровне.
Россиянка Вероника Кудерметова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Риме. В стартовом матче на турнире Кудерметова проиграла Александре Соснович из Белоруссии.
Обсудить
Рекомендуем