Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин поручил создать рабочую группу для выработки новых механизмов в валютном регулировании и международных расчетах. Распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.
Нападение на российского посла в Польше Сергея Андреева можно расценивать как провокацию. Ответственность за нее лежит на принимающей стороне, заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев.
Наемник из Нидерландов погиб на востоке Украины, пишут СМИ со ссылкой на членов его семьи. МИД страны пока не подтверждает эту информацию.
Георгиевскую ленту длинной 300 метров растянули в центральной части освобожденного Мариуполя, передает корреспондент РИА Новости. Символическая акция прошла вдоль дороги, соединяющей два памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Бывший премьер Франции Франсуа Фийон, приговоренный к году тюрьмы, подаст кассационную жалобу, сообщают СМИ со ссылкой на адвокатов. Апелляционный суд Парижа сегодня вынес вердикт по делу о фиктивном трудоустройстве супруги Фийона.
Обсудить
Рекомендуем