Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские военные уничтожили доставленные на Украину вооружения и технику США в районе населенного пункта Соледар, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. В ведомстве добавили, что за минувшие сутки была уничтожена понтонная переправа украинских войск в районе Чугуева и шесть складов ракетно-артиллерийского вооружения.
Народная милиция ДНР за сутки уничтожила 23 украинских националиста, восемь огневых точек, одну огневую позицию и одну БМП, говорится в Telegram-канале ведомства. Там отчитались и о собственных потерях за день – четверо военных ДНР погибли, 11 получили ранения.
США ввели санкции против «Первого канала», «России 1» и НТВ, сообщил представитель Белого дома журналистам. Он отметил, что под новые ограничительные меры также попали топ-менеджеров Газпромбанка и Сбербанка.
Вашингтон ввел визовые ограничения в отношении почти 2600 российских военнослужащих и 13 белорусских военных чиновников, заявили в Госдепе США. Там уточнили, что теперь эти люди, а также члены их семей не будут иметь права на получение американской визы. Полный поименный список не опубликован.
Обсудить
Рекомендуем