В мире
ВС России за сутки сбили семь воздушных средств возле острова Змеиный

ВС России сбили возле острова Змеиный два украинских самолета, три вертолета и два "Байрактара"

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 мая/ Радио Sputnik. Вооруженные силы России сбили в районе острова Змеиный украинский бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два беспилотника "Байрактар", заявило Минобороны РФ.
«
"В районе острова Змеиный сбиты в воздухе: украинский бомбардировщик Су-24, истребитель Су-27, три вертолета Ми-8 с десантом и два беспилотных летательных аппарата "Байрактар-ТБ2". Также уничтожен украинский десантно-штурмовой катер "Станислав", – говорится в распространенном заявлении.
В оборонном ведомстве добавили, что в районах железнодорожных станций Красноград и Карловка Харьковской области ракетными комплексами "Искандер" уничтожены крупные скопления вооружения и военной техники, доставленной из США и других западных стран.
В районах Одессы, Арциза и Вознесенска высокоточным оружием уничтожены авиационная техника воздушных сил Украины, в том числе беспилотные летательные аппараты, а также авиационные средства поражения.
Ранее радио Sputnik сообщило, что участники спецоперации на Украине приняли участие в генеральной репетиции парада Победы на Красной площади.
Опубликованы кадры работы "Искандеров" на Украине
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем