Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Безответственны и рискованны" недавние утечки в прессу данных об обмене США разведывательной информацией с Украиной. Было бы большой ошибкой недооценивать возможности украинской разведки, заявил директор ЦРУ Уильям Бернс.
Еще два человека пострадали в результате обстрела Кировского района Донецка украинскими войсками. Поступила информация о женщине 1970 и мужчине 1979 годов рождения, сообщает представительство ДНР в СЦКК.
Попавший в плен хорватский наемник рассказал об отличии нацистского батальона "Азов" (против боевиков которого в России возбуждено уголовное дело) от украинских войск. По его словам батальон "Азов" подчиняется тем же приказам, что и нацгвардия Украины, цитирует пленника телеканал RT.
Число погибших при взрыве газа в гаванском отеле Saratoga выросло до 32. Еще 19 числятся пропавшими без вести, сообщила представитель регионального Красного креста Глория Боннин. По её словам, в больницах столицы остаются не менее 44 человек, 10 были выписаны.
Оппозиция Армении начала очередное вечернее шествие по улицам Еревана. Оно растянулось на несколько кварталов, на него пришли сотни жителей, передают местные СМИ. Их сопровождают около сотни сотрудников полиции.
Сборная Швеции по хоккею победила команду Швейцарии в матче заключительного, четвертого этапа Евротура, который проходит в Швеции. Встреча завершилась со счетом 3:2. В заключительном матче хозяева этапа 8 мая сыграют с финнами, чехи встретятся со швейцарцами, пишет РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем