Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Несколько улиц Еревана вновь перекрыли представители оппозиции Армении. Они требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна, сообщает местное ТВ. Полиция начала задержания.
Прекращение подачи газа сказалось бы на промышленности и экономике Европы. Она не готова к запрету на поставку топлива из России, заявил глава австрийской компании OMV Альфред Штерн.
Мирные граждане, которые покинули завод "Азовсталь", ничего не знали об эвакуации. И о гуманитарных коридорах, которые открывают специально для них. Об этом сообщил РИА Новости представитель штаба операции по освобождению предприятия.
Служба внешней разведки Украины использовала агентуру среди граждан Польши последние 10 лет. И получала информацию о состоянии молдавско-приднестровских политических отношений. Об этом сообщил РИА Новости источник в силовых ведомствах.
Пекин не хочет эскалации напряженности на Корейском полуострове. Об этом заявил спецпредставитель правительства Китая Лю Сяомин на встрече с коллегой из Южной Кореи Но Гю Доком.
Обсудить
Рекомендуем