Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Эммануэль Макрон в телефонном разговоре с Владимиром Путиным высказал обеспокоенность по поводу глобальной продовольственной безопасности, сообщает пресс-служба Кремля.
Президент России Владимир Путин подписал указ о контрсанкциях. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. В течение десяти дней правительство должно утвердить перечень лиц, которые попали под российские ограничения.
ООН готова повторить операцию по эвакуации гражданских лиц с "Азовстали" в Мариуполе, говорится в заявлении гуманитарного координатора ООН на Украине Оснат Лубрани. Она сообщила, что сегодня удалось благополучно доставить людей в Запорожье.
8 мая не предусмотрено участие российских дипломатов в мероприятиях в память об освобождении Австрии от нацизма и окончании Второй мировой войны, сообщил посол России в Австрии Дмитрий Любинский.
ВР оценила чистый убыток за первый квартал 2022 года в 20,38 миллиарда долларов, следует из отчетности компании. Заявленные убытки связали в основном с решением о выходе из пакета акций «Роснефти».
Обсудить
Рекомендуем