Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) готово к разным сценариям развития ситуации в Молдавии. Ведомство постоянно контактирует с властями республики. Об заявила официальный представитель в ООН Шабия Манту. Ранее сообщалось, что в непризнанной Приднестровской Молдавской республике произошло три теракта.
Все страны ЕС единогласны в том, чтобы продолжать платить за контракты по российскому газу в евро. С таким заявлением выступила министр экологических преобразований Франции Барбара Помпили. По ее словам, Брюссель хочет показать, что страны ЕС едины в своем желании.
Лидер турецкой Партии нацио-налистического движения Девлет Бахчели, комментируя упреки Владимира Зеленского Турции относительно приема российских туристов, заявил, что Зеленский должен использовать очень уважительный тон по отношению к Турции и турецкому народу.
Музеи Московского кремля начали вместе с таиландскими партнёрами подготовку первой в истории выставки своих экспонатов в Таиланде. Об этом агентству РИА Новости рассказала генеральный директор Музеев Московского Кремля Елена Гагарина.
Обсудить
Рекомендуем