Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
По факту подрыва железнодорожного моста в Курской области возбуждено уголовное дело по статье "теракт". Об этом сообщает российский Следственный комитет.
Киев заявляет о сотнях мирных жителей, остающихся на "Азовстали" в Мариуполе. В частности, на комбинате находятся около 20 детей, заявил в интервью командир 12-й бригады оперативного назначения Нацгвардии Украины Денис Шлега.
Газохранилища в Чехии наполнены на 30%. Это исторический максимум на 1 мая, к концу месяца хранилища должны быть наполнены на 50%, сообщил СМИ глава Минпромторга Йозеф Сикела.
47% американцев недовольны тем, как президент США Джо Байден действует в урегулировании ситуации вокруг Украины, следует из данных опроса, проведенного СМИ. 42% поддерживают политику властей. 11% опрошенных заявили, что у них нет мнения на этот счет.
Аргентинский теннисист Себастьян Баэс обыграл американца Фрэнсиса Тиафо в финале турнира категории ATP 250 в португальском Эшториле с призовым фондом 535 тысяч евро. Баэс, занимающий 59-е место в рейтинге ATP, выиграл первый титул на турнире под эгидой организации.
Обсудить
Рекомендуем