Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Пожар на объекте Минобороны России в Белгородской области локализован, заявил губернатор Вячеслав Гладков. Ранее он сообщил, что семь домов повреждены в результате инцидента. Один человек пострадал.
Международный комитет Красного Креста подтвердил эвакуацию мирных жителей из Мариуполя. По данным представителя организации Джейсона Страциузо, процесс проводится в координации с ООН и сторонами конфликта. Детали операции не раскрываются.
Почти 4,5 миллиона тонн зерна находятся в украинских портах и на судах. Однако, сейчас этот груз невозможно вывезти из страны, заявил директор отделения Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН в Германии Мартин Фрик.
Сотрудники французской полиции задерживают радикалов на первомайской манифестации в Париже, передает корреспондент РИА Новости. Ранее правоохранители несколько раз применили слезоточивый газ.
Хоккеисты сборной России обыграли команду Белоруссии в первом из двух товарищеских матчей в Туле. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу россиян. В понедельник россияне и белорусы проведут второй выставочный матч.
Обсудить
Рекомендуем